На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что у неё теперь своё детёныш - Тайга!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    Уникальная мама рысь Алёнка!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    А Серый - самый настоящий герой, спас кошку с котятами!!!!Судьба и Серый. О...

26 декабря произойдет опасное кольцевое солнечное затмение

В четверг, 26 декабря, в 08.17 можно будет наблюдать уникальное кольцеобразное солнечное затмение. В следующий раз такое же явление повторится только 5 января 2038 года.

 

 

Затмение получило название «огненного кольца»: Луна встанет между Землей и Солнцем; из-за того, что спутник будет достаточно удален от нас, он как бы окажется внутри солнечного диска. 

 

На какое-то время солнечный импульс и энергия будут перекрыты, прерваны для жителей Земли, и после этого вновь вспыхнут с новой силой.

На энергетическом уровне происходит перезагрузка всех энергетических процессов для всего сущего на планете. Что было начато накануне Солнечного затмения, как правило, теряет силу и не имеет энергии для развития и продолжения после него.

 

На психологическом уровне на время солнечного затмения прерывается контроль сознания над подсознанием. Это может спровоцировать неконтролируемую реакцию со стороны психики, необъяснимую тревогу, дискомфорт – в самом благоприятном случае.


Психологи считают, что во время затмений люди испытывают сильную тревогу, на фоне чего возможно обострение хронических заболеваний.


Чтобы этого не произошло, специалисты рекомендуют периодически пить успокоительные травы и чаи. Не допустить депрессивные состояния в этот период поможет полноценный сон и гигиена труда. 

 


Грядущее затмение также считается опасным....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх