На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Почему нельзя ставить покойному хлеб и воду. Тест расскажет интересное о Вас

Почему нельзя ставить покойному хлеб и воду

Человеческая смерть таинственна и непостижима. Это одна из действительных реалий бытия человека, ведь рано или поздно каждый оканчивает свою жизнь на земле. Проводы в последний путь являются важным религиозным долгом любви к нашим умершим родственникам и знакомым.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Тест расскажет интересное о Вас

1. Какой цвет вам предпочтительнее, больше всего? Красный, черный, голубой, зеленый или желтый? 2. Назовите первую букву вашего имени. 3. Какой у вас месяц рождения? 4. Черный или белый? 5. Назовите одного человека своего пола. 6. Какое ваше любимое число? 7. Что вы любите больше, ездить или летать?8. Озеро или океан?

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх