На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

В ПАВЛОВСКЕ НА ДОНУ ПРОХОДИТ ВЫСТАВКА «РОМАНОВЫ – ЦАРСКОЕ СЛУЖЕНИЕ»

В городе Павловске на Дону, Воронежской области, 15 сентября открылась выставка редких фотографий семьи Российского императора Николая II под названием «Романовы – царское служение», посвященная 100-летию мученической кончины российского императора и его семьи, сообщают «Вести Придонья» со ссылкой на заместителя директора ДК «Современник» Ольгу Стульнева.

 

    

 

Пробуждение памяти о царских мучениках имеет особенное значение в год, когда исполняется 100 лет с начала великой русской трагедии, а в 2018 году – 100-летие мученической кончины императора и его семьи, причисленных Русской Православной Церковью и другими Православными Церквами к лику святых.

 

    

 

Экспозицию составляют черно-белые фотографии из исторических архивов и личных альбомов семьи Романовых, рассказывающие о семейной жизни, благотворительной деятельности и служении ближнему. Подготовка выставки осуществлена при поддержке московского Сретенского монастыря и портала "Православие.ru".

 

    

 

Ожидается, что выставка в ДК «Современник» будет открыта до первых чисел ноября 2017 года, а затем переместиться в другое место. Главной целевой группой выставки, по мысли устроителей, являются молодежь и дети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх