На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Год Обезьяны и знаки Зодиака. Кому повезет в 2016 году?

Год Обезьяны и знаки Зодиака. Кому повезет в 2016 году?

Год Обезьяны и знаки Зодиака. Кому повезет в 2016 году? Год Обезьяны и знаки Зодиака. Кому повезет в 2016 году? По гороскопу 2016 год обещает нам много самых разных неожиданностей и перемен, которые будут происходить одновременно во всех областях жизни. А чтобы не растеряться в этих переменах и удержаться на плаву, нужно будет научиться видеть хорошую сторону в любой ситуации и успевать пользоваться благоприятными обстоятельствами. Давайте знаем, чей год будет по гороскопу наступающий 2016 год, и поближе познакомимся со звездной покровительницей.

Чей год по гороскопу – 2016?

2016 год пройдёт под знаком Красной Огненной Обезьяны, которая вступит в свои права 8 февраля 2016 и года и будет оказывать влияние на нашу жизнь до 27 января 2017 года. Обезьяна, хозяйка 2016 года - очень своенравное и непредсказуемое животное, от которого никогда не знаешь, чего ожидать. Обезьяна умна, хитра и очень предприимчива - благодаря этим качествам она легко находит выход из самых сложных жизненных ситуаций. Обезьяна не боится затевать всякие рискованные аферы, так как ей всегда удаётся всех переиграть и выйти сухой из воды. Если Обезьяну рассердить, она может вспылить, но долго злиться и обижаться не будет - Обезьяна незлобива и отходчива. Обезьяне свойственна общительность, она умеет найти подход ко всем. Способность Обезьяны нравиться не имеет себе равных, но дружить с Обезьяной нелегко, так как чувства её непостоянны и переменчивы. Обезьяна любит разнообразие, поэтому она непостоянна как в дружбе, так и в любви. Но, несмотря на это, другие знаки обожают Обезьяну за весёлый нрав и за то, что с ней никогда не бывает скучно. Чей год по гороскопу – 2016

Год обезьяны – характеристика

2016 год принесёт удачу в делах и крупные прибыли бизнесменам, торговцам, банкирам, которые не побояться рисковать и идти во-банк, ибо девиз года Обезьяны "кто не рискует, тот не пьёт шампанского".

В этом году нас ожидает расцвет науки и быстрый технических прогресс. Поэтому 2016 год - очень благоприятное время для воплощения в жизнь смелых, новаторских идей. На быстрый карьерный рост в 2016 году могут рассчитывать люди с широким кругозором и разносторонними умениями. Если найти удачное применение своим талантам, то можно будет не только обогатиться, но и прославиться.

В год Обезьяны 2016 год очень многим принесёт резкие перемены в сфере личной жизни, но перемены эти, чаще всего, будут оказываться к лучшему. В этом году в отношениях влюблённых станет больше романтики, свежести и новизны, поэтому скучный каждодневный быт не сможет отрицательно повлиять на силу их взаимных чувств. В этом году обстоятельства будут очень располагать к флирту, к новым романтическим знакомствам, а взаимная влюблённость будет возникать буквально с первого взгляда. Поэтому 2016 год - прекрасное время как для начала отношений, так и для вступления в брак. Любовные отношения, начало которым будет положено в 2016 году, будут бурными, феерическими и, в то же время, очень романтичными.

Гороскоп 2016 для всех знаков зодиака

Теперь пришло время рассмотреть все знаки зодиака по гороскопу 2016 года более подробно:

Читайте дальше →

Гороскоп мужской и женской страсти.

ЖЕНЩИНА-ОВЕН
Ее можно уподобить горящему факелу, который разожжет страсть в сердцах всех мужчин, встречающихся на ее пути. Уверенной и независимой поступью идет она по жизни. Ей ничего не стоит бросить вызов целому миру, и она не будет искать сильные личности себе в союзники, чтобы одержать верх в схватке (впрочем, может быть, она тоже нуждается в сильном плече, только виду ни за что не подаст?!). Суперменам нужно поторопиться, чтобы завоевать женщину этого огненного знака, потому что, как правило, она делает это сама.

Когда в поле ее зрения попадает интересующий ее кавалер, будьте уверены: она своего не упустит. Коль в ее хорошенькой головке созрел определенный план, ее намерения прочитываются без труда. В таких случаях она предпочитает одежду красных тонов, посылает тому, на которого положила глаз, записки любовного содержания прямо на работу, и сама назначает свидание. А что в этом такого? Женщина-Овен действует в духе времени, она никогда не согласится на второстепенную роль в любовном союзе. Она следует своим курсом, знает, чего она хочет, и в первую очередь это относится к ее поведению в постели! Мужчинам, не уверенным в себе, нечего даже рассчитывать добиться у нее успеха. В слабаках для нее нет никакой привлекательности: ей нужен настоящий мужчина, достойный ее.

Знаменитости, родившиеся под знаком Овна: Бетт Дейвис, Верона Фельдбуш, Эмма Томпсон, Дайана Росс, Палома Пикассо, Клаудиа Кардинале.

МУЖЧИНА-ОВЕН
Горькими слезами, разбитыми сердцами отмечен его путь, ведь он — настоящий «мачо»! Сантименты ему чужды: стоит страсти поутихнуть, как он без сожаления устремляется дальше. Страсть, которая движет им, недолговечна, она имеет свойство мгновенно вспыхивать и гаснуть. Он таков, и тут уж ничего не поделаешь. В молодости любовная жизнь мужчины-Овна, как правило, отличается бешеным ритмом. Его спортивный и динамичный стиль как нельзя лучше отвечает неукротимости его натуры. Какая бы женщина ни встретилась ему, у нее не может не возникнуть чувства, что такой мужчина привык не говорить, а действовать. Не ходя вокруг да около, ему ничего не стоит при знакомстве спросить у приглянувшейся ему женщины о том, какую позицию она предпочитает для половых сношений. А почему бы и нет: мужчина этого типа не страдает комплексами, он привык прямо, без недомолвок, идти к своей цели. И вот уже, смотришь, рука его лежит на колене его симпатии, а то и подбирается к кофточке. Так что будьте осторожны, милые девушки и женщины: чтобы отважиться на роман с мужчиной-Овном, нужно иметь крепкие нервы!

И все же при всей грубости и неотесанности в нем есть своеобразный шарм, в душе порой он остается большим ребенком. Точно так же, как ребенок, капризничает, если не может мгновенно получить красивую игрушку, мужчина-Овен не может противостоять волне чувственности, которая захлестывает его. Он нетерпелив и просто не может взять в толк, как женщина может заставлять его ждать. В его натуре наломать дров. В глубине души он лелеет мысль о том, как было бы хорошо оказаться запертым в пансионе для благородных девиц. Так бы лиса всласть полакомилась, окажись она в курятнике.

Знаменитости, родившиеся под знаком Овна: Алек Болдуин, Марлон Брандо, Хайнер Лаутербах, Бренд Айхингер, Грегори Пек, Теренс Хилл.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх