На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Идеи для праздника: Новогодние очки, Золотая Рыбка и не тающий Снеговик!

Новогодние очки - просто, весело и празднично!

Нашла в сети оригинальный мастер-класс! Возможно, кому-то идея пригодится!

Далее слова Автора - Анири Кинтевс:
Этот мастер-класс я посвящаю Новому году. А именно, я расскажу вам, как мне пришло в голову сделать Christmas очки. Согласитесь, такие очки – все же лучше, чем а-ля шапочка Санты! Их можно одеть на новогодний корпоратив, можно подарить кому-то, к тому же они греют лоб. А еще они защищают от снега, который, когда идешь по улице, летит в глаза, смывая всю тушь.

Очки (точнее основа под новогодние очки) продаются в любом строительном супермаркете.

Еще нам понадобятся такие штуки: клей, ножницы, фломастер, ошмёток бумаги, кусок ваты, три красных бусины, витражные краски (красного, зеленого, белого цветов, и прозрачные с блёстками), зеленая бумага. Зеленую бумагу, кстати, можно найти в глянцевом журнале: просто найдите шмотку зеленого цвета, бабу в зеленом платье или кофте.

Читайте дальше →

Снеговик из пластиковых стаканов.

Вот попался мне интересный снеговик и я решила поделиться им с вами!!!

Идея для создания снеговика в наше суровое время, когда и снега не допросишься. Вариант на тот экстренный случай, когда срочно нужен снеговик, а снега как нет, так и не планируется.

Вам понадобится целый мешок пластиковых стаканов белого цвета, пластилин оранжевого и чёрного цветов, степлер или клей.

Процесс соединения стаканов между собой простой.

Скрепить стаканы можно клеем или степлером. Из пластилина лепим глаза и нос-морковку. Украшаем не нужным шарфиком, и снеговичок получится всем на зависть! Для того, чтобы снеговик был устойчивый, нижний ряд не должен быть идеальным шаром, а практически полусферой. Выкладываем стаканы по кругу, скрепляя между собой степлером. На первый ряд этого снеговика ушло двадцать пять стаканов.

Читайте дальше →

Поделки из апельсина. Золотая рыбка своими руками.

Предлагаем сделать волшебную золотую рыбку своими руками из апельсина! Яркие праздничные фотографии этой поделки из апельсина поднимут Вам настроение и украсят детский стол.

Без апельсина сегодня не обходится ни один праздничный стол. Этот вкусный экзотический солнечный фрукт нравится всем, а особенно детям! И если для взрослого праздничного стола можно нарезать его банальными дольками, то для детского праздника такая простота никак не подойдет – дети просто проигнорируют его и переключатся на более интересные, с их точки зрения, блюда. А ведь в апельсинах столько полезных витаминов!

Попробуйте сделать своими руками из апельсиновой нарезки такую золотую рыбку и начинайте загадывать желания вместе с детьми!

Для изготовления своими руками Золотой рыбки, Вам понадобится:

Читайте дальше →

Картина дня

наверх