На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Как избавиться от однотонного фона вокруг анимашки в презентации!

 

Все мы делаем презентации к юбилейным датам, поздравительные, особенно их много приходится делать на школьную тему об летнем отдыхе, жизни класса, выпускным и прочее. И для этого нам нужны картинки на определенную тему. Но часто бывает так, что найдя нужную нам картинку, мы с сожалением видим что она на белом, черном или каком то другом фоне. Как избавится от однотонного фона вокруг картинки прямо в презентации я вам расскажу.

Открываем обычную презентацию
Программа для создания презентаций PowerPoint входит в состав офисного пакета Microsoft . То есть она есть в любом компьютере, где стоит офис. Но так как без офиса работа на компе невозможна, думаю он есть у всех.. Чтобы ее открыть, встаем мышкой на рабочий стол (на любое свободное место) Жмем правую кнопку, и выбираем
СОЗДАТЬ - Презентацию ....

Читайте далее...

 




Картина дня

наверх