На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Однолетние цветы для бордюров!

Жизнь однолетних цветов в отличие от древесных культур и кустарниковых непродолжительна. Рассаду их высаживают или их семена высевают в отведенном месте ранней весной. Ростки быстро превращаются в цветущие растения, а поздним летом или осенью цветы уже увядают.

Поэтому бордюры из однолетних цветов закладываются каждый год заново. Это, без сомнения, очень неудобно, но это неудобство полностью искупается определенными преимуществами.

Почти все однолетние цветы чрезвычайно красивы, и каждое лето можно высаживать все новые и новые сочетания цветов. Затраты на их приобретение очень низки. Во избежание некоторых трудностей лучше всего покупать рассаду цветов, чем семена.

Эти растения очень любят солнце, лишь немногие виды переносят легкую тень. Предпочитают рыхлую почву. При определенной сухости последней ее постоянно дополнительно орошают. Для отдельных культур выкапывают осенью посадочные полосы и высаживают туда их корневища.

Читайте далее →

Картина дня

наверх