На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Для тех, кто не видел - лазерная 3D-инсталляция в Волгограде (видео)

 

На главной высоте России в 2017 году была представлена лазерная 3D-инсталляция «Свет Великой Победы». Зрителями стали несколько десятков тысяч волгоградцев и гостей города-героя. В целом, по словам организаторов мероприятия, в этом году лазерное шоу воочию увидели в три раза больше людей, чем в 2016-м.

 

Грандиозное представление длилось около часа и проецировалось не только на монумент, но и на подпорные стены памятника ансамбля.


2 (700x466, 251Kb)
 

Благодаря 14 световым технологиям удалось буквально оживить главный монумент «Родина-мать зовет!». Световое шоу длилось около часа. Зрители увидели кадры военной кинохроники и основные этапы строительства памятника-ансамбля на Мамаевом кургане.

 

 

Как отмечают организаторы акции, 3D-инсталляция – не просто зрелищное шоу, она помогает языком современных технологий рассказать молодежи об основных этапах войны, о подвиге и героизме защитников Сталинграда.

 

Посмотреть видео можно в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх