На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Мебельный гороскоп. Как правильно снимать напряжение разным знакам Зодиака

Мебельный гороскоп. Четыре темперамента - четыре интерьера.

ОВЕН. Вас хлебом не корми, дай порадоваться жизни. Ваш идеальный интерьер - паркет, пышные шторы, классический диван универсального цвета, а в спальне кровать с роскошным матрасом и всевозможные стеклянные аксессуары.

ТЕЛЕЦ. Вы любите комфорт. Но нет-нет, да и захочется романтики. Объединяет эти два стремления интерьер в стиле "кантри": кровать с плетеной спинкой, угловой диван с клетчатыми подушками, сундуками, всевозможными вышитыми салфетками, бантиками и сухими букетами.

БЛИЗНЕЦЫ. Постоянство - не ваш конек. А потому громоздкая мебель в классическом стиле и ремонт, который делал еще ваш дедушка, врядли принесут вам удовлетворение. Для душевной легкости вам нужна модная легко трансформируемая мягкая мебель. Тогда у вас будет много-много свободного пространства.

РАК. Не смотря на общительность, время от времени вы остро жаждете уединения в каком-нибудь любимом уголке. Так сделайте таинственным собственный дом! Раставте в нем побольше мебели сдержанных тонов, отлично подойдет маленький стеклянный  столик и мягкое удобное кресло, развесьте по стенам светильники и наслаждайтесь.

ЛЕВ. Как царь, вы предпочитаете все самое лучшее и дорогое.А если не позволяют средства - то что-нибудь оригинальное, чего нет у соседей. Это может быть бабушкин резной столик, плетеная мебель, полукруглый диван, либо необычная тахта с зеркальной спинкой...Ощущение роскоши - вот что нужно вам от интерьера и от мягкой мебели.

Читайте дальше →

Как правильно снимать напряжение разным знакам Зодиака

Какой способ снять напряжение лучше всего подходит для вашего знака Зодиака.

Каждый знак Зодиака имеет свои, различные триггеры стресса. А потому им нужно использовать разные тактики для его снятия.

Практически все люди на планете время от времени испытывают тревогу и стресс. Это не удивительно, если помнить, сколько финансовых забот, непоняток в отношениях и проблем со здоровьем нас ждет по пути.

Но стресс и беспокойство в любом случае тяготят вас, часто мешают жить. Поэтому мы считаем необходимым рассказать вам о том, какой способ снять напряжение лучше всего подходит для вашего знака Зодиака.

Овен

Овны обычно все свои дни упаковывают событиями и делами по максимуму. У них нет времени ни на передышку, ни на то, чтобы просто обратить внимание на мелочи жизни.

Однако это весьма опасно: если Овен не согласен тратить время на восстановление сил после напряженного дня или недели, рано или поздно он начнет чувствовать себя опустошенным. Физические силы у него, конечно, продолжат бить через край, но на психо-эмоциональном уровне переутомление неизбежно.

Овнам нужно помнить, что иногда лучше ходить, чем бежать. И использовать хотя бы один выходной день в неделю для того, чтобы не делать абсолютно ничего.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх