На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Если твой возраст начинается с четверки!

Не секрет, что многие женщины склонны впадать в депрессию или грустить по поводу своего возраста. Мол, годы уже не те, да и мужчинам не нужны «переспелые ягодки» - они только то и делают, что охотятся на «молодую кровь».

 

 

Всем пессимисткам и неуверенным в себе представительницам прекрасного пола мы хотим сказать одно: вы очаровательны! Никогда не стоит унывать по поводу того, сколько свечек на этот раз украсят твой праздничный торт - любой возраст прекрасен по-своему.

Читайте далее →

Картина дня

наверх