На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Советы по выращиванию овощей в теплице. Как ухаживать за молодым виноградом

Советы по выращиванию овощей в теплице

Когда нужно ставить теплицу, парник?
Массовые работы в садах начинаются на майские праздники. Все садоводы съезжаются на дачи, и кипит работа по очистке сада после зимы. В это же время многие накрывают и парник. А ведь к началу мая температура в нем уже такая, что там вполне можно вырастить ранние овощи и посеять семена на рассаду.

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Как ухаживать за молодым виноградом

Вы решили посадить виноград. Как выбрать саженец? Весной молодой саженец винограда выглядит так: укорененный черенок, находящийся в земле в пластиковом стакане или полиэтиленовом пакете. Из почки черенка отходит один или два молодых побега. При покупке такого контейнера с саженцем важно во время переноски не сломать молодые побеги.

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх