На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Букет роз из клубники - красивый подарок для женщины

Впереди чудесный праздник 8 Марта. Такой оригинальный вкусный и красивый букет восхитит женщину любого возраста, так что мужчины, - берите на вооружение и дерзайте для своих любимых!

Такой букет будет чудесным украшением праздничного стола и в любой другой праздник! Поразите своих родных и гостей необычным десертом и настоящим чудом для них станут клубничные розочки!

Очаровательный букет удивит и взрослых, и ребятишек – только представьте бурные восторги и расспросы, а настоящие ли это цветы и можно ли их есть?

Вам понадобятся:

  • Острый небольшой нож – это важно, так как крупным лезвием работать будет крайне сложно
  • Ягоды свежей крупной клубники – количество по желанию
  • Блюдо и/или маленькие рюмочки
  • Зубочистки

Промываем клубнику и оставляем в дуршлаге, чтобы она как следует стекла. Берем подсохшую от воды ягоду и начинаем делать лепестки. Мысленно отмеряем примерно треть от плодоножки клубники и делаем вертикальный срез.


Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх