На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Выходит котик спас своих хозяев бестолковых.Я вот в грибах не разбираюсь совсем, но уж поганку отличу и мухомор тоже....Грибы. Олег Бонда...

Вышитые одуванчики (разные виды вышивки). Грибы из пластиковых бутылок

Вышитые одуванчики (разные виды вышивки)

Вышивка – старинное искусство, известное с древних времен, и до сих пор не теряющее актуальности и популярности среди женского населения. С помощью вышивки можно создавать как самостоятельные живописные полотна, так и украшать одежду, предметы интерьера, мебель, полотенца, скатерти, и многое другое. 

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Грибы из пластиковых бутылок

Посмотрите и сделайте вместе с детьми чудесные грибочки из пластиковых бутылок!

Конечно, данный проект займет определенное количество времени, и тем не менее, вы будете удовлетворены результатом, поверьте. Все подробности в видео мастер-классе!
Как сделать мухомор из пластиковой бутылки

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх