На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Все методы борьбы с садовыми клещами! Абрикосоалыча или черный абрикос

Все методы борьбы с садовыми клещами!

Этот год как никогда богат на клещей. На винограде вредит войлочный клещ или виноградный зудень.

Огурцы загибаются от обыкновенного паутинного клеща, не отстает от них и земляника, где клещ буквально высушивает кустики.

А на смородине бедокурит почковый клещ, который, кроме всего прочего, переносит еще и опасные вирусные заболевания, из-за них кусты приходится раскорчевывать и сжигать.

Препараты для борьбы с клещами
Справиться с нашествием клещей можно с помощью современных препаратов. Однако далеко не все пестициды способны уничтожить клещей. Для них подходят особые препараты – акарициды.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Абрикосоалыча или черный абрикос (сорта и уход)

Плодовое дерево под названием абрикосоалыча или черный абрикос принадлежит к семейству розоцветных

Это интересное растение, представляющее собой межродовой гибрид между абрикосом и алычой, существует только в культуре и в диком виде нигде не встречается.

Наибольшее распространение эта культура получила в Средней Азии и Закавказье, а также в южных странах Западной Европы и в США. В России его выращивают, главным образом, в Крыму (именно там выведено большинство отечественных сортов), и в Краснодарском крае. Вернее, правильней было бы сказать, «выращивали», потому что в последние десятилетия селекционные работы над этой культурой были направлены в сторону повышения ее зимостойкости, поэтому не исключено, что со временем абрикосоалыча появится и во многих «нетипичных» для нее регионах РФ.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх