На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Как ускорить цветение хризантем. Морковь - сеем, лечим, прореживаем

Как ускорить цветение хризантем

Как ускорить цветение хризантем

Многие цветоводы сетуют на то, что крупно цветковые хризантемы, особенно индийские, не успевают расцвести до заморозков. Как же ускорить этот процесс? Средние и ранние сорта хризантем выращиваются в открытом грунте, так как ранние зацветают в августе, а средние в октябре и даже в ноябре. Однолетние растения желательно выкапывать на зиму, но можно прикапывать и укрывать, как розы. Высаживать же в открытый грунт в начале мая.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Морковь - сеем, лечим, прореживаем

Посадка моркови без прореживания
Моя бабуля была очень мудрой женщиной , я много чему от нее научилась, вот несколько ее советов: не нужно морковь садить рядочками, она от этого получается сильно загущенная, а прореживать, бывает просто жаль, лень, некогда. Давайте сразу облегчим себе труд. Не нужно наклеивать семена на туалетную бумагу, покупать дорогие гранулы с семенами. Все это не дает сто процентной гарантии на хороший урожай моркови, чаще всего всхожесть семян , при этих способах желает лучшего. И остается грядка полупустой, с проплешинами.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх