На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Женская месть опасна и страшна))

 

В прошлом году было. Однажды после вкусного ужина улегся мой супруг на любимый диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на грех, романтическое настроение.

Подъезжаю к нему «Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой…» Фигушки, ноль внимания.

Бормочет: «Ну, вот сейчас, подожди, новости кончатся». Сижу в кресле, жду. Далее новости начались по другому каналу, по

 

третьему. Закипая, удаляюсь в ванную — что время зря терять? Наношу на лицо маску из голубой глины, и начинает рождаться план мести. Вот сейчас зайду, а он спросит: «Что это у тебя с лицом?» А я ему ехидненько так: «Может тебе больше нравятся голубые?!»

 

Далее, в порыве вдохновения, сильно начесываю волосы (они у меня до плеч), предвкушая его вопрос: «А что это у тебя волосы дыбарем?» А я ему (опять-таки ехидненько) отвечу: «Должно же у нас в комнате хоть что-нибудь СТОЯТЬ!»

 

В сладком мстительном ожидании захожу в комнату, сажусь в кресло, жду. Никакого внимания, даже голову не повернул! Минут 10 переговариваемся, глядя в телевизор....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх