На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Солнцезащитные очки, в которых вас заметят! Характер человека по цвету глаз

Солнцезащитные очки, в которых вас заметят!

Выбираем солнцезащитные очки, которые подойдут именно вам, все самые модные коллекции лета-2016.

«Новое лето — новые солнцезащитные очки» — таков девиз самых отчаянных модников во всем мире. С ними сложно поспорить — незаменимый летний аксессуар должен не только защищать глаза от ультрафиолетовых лучей и украшать владельца, но и в идеале завершать грамотно подобранный образ. Яркие, мужские и женские, сексуальные, дерзкие и классические солнечные очки лета 2016 года — смотрите в нашей подборке и выбирайте лучшее.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Характер человека по цвету глаз

Физиогномика – это учение, которое помогает определить характер по лицу. Древние трактаты советуют начинать изучение лица с глаз. Астрологи убеждены, что в глазах отражена цветовая палитра планет гороскопа рождения, которые, свидетельствуют о тех или иных пристрастиях и наклонностях человека. Темно-карие, черные глаза.

Люди свободолюбивые, энергетически сильные, гордые, независимые, авантюрные. Ими правит азарт, они лидеры и стремятся к победе. Сексуальны и чувственны, очень влюбчивы. Вспыльчивы, но быстро остывают. Черноглазая подружка всегда будет лидером в ваших отношениях. Не спешите знакомить ее с

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх