На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Как оригинально и красиво подать картофель!

Как оригинально и красиво подать картофель!

Чаще всего ни одно праздничное застолье не обходится без картофеля. Каждый раз хозяйки стараются придумать новые и оригинальные способы его подачи, чтобы придать обычному блюду некую изюминку.

Мы подготовили замечательный рецепт картофельных розочек, который непременно стоит взять на заметку. Кто бы мог подумать, что картофель можно подать так красиво! Получается очень вкусно, и потребуется минимум усилий.

ИНГРЕДИЕНТЫ
отварной картофель
соль и перец
2 яичных желтка
растопленное сливочное масло
мускатный орех (по желанию)

Читайте дальше →

   

Скумбрия "горячего копчения" за 3 минуты

Хочу рассказать о замечательном, вкусном и ооочень быстром рецепте приготовления скумбрии.

Берем рыбку, отрезаем головы и хвосты, хорошо моем, вычищая черную пленку внутри,, чтобы она была чистая и светлая))

Ставим на огонь кастрюлю с водой, добавляем соль и луковую шелуху. У меня на 2, 5 литра воды - 2,5 столовых ложки соли с горкой.  Если шелухи мало, можно добавить пару пакетиков чая.))

Читайте дальше →

Картина дня

наверх