На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Жены по знаку Зодиака. Усердие и трудолюбие знаков Зодиака

Жены по знаку Зодиака

Овен - слабая женщина с сильным характером

Женщина-Овен руководствуется твердой волей, но может стать иррациональной) романтичной, непредсказуемой в любой момент Она заводит романы периодически, из любопытства, ради разнообразия или от избытка сил. В браке по той же причине заводит любовников. Когда она хочет обратить на себя внимание, то делает это по принципу горящей в темноте лампы ярко и немного через край. Все мотыльки просто ломятся на ее свет. А вот другим такой оборот может не прийтись по вкусу. Это способно сыграть с ней злую шутку. Скажут "Она лезет напролом".
Она чистосердечна и прямодушна, активна и напориста. Если хочет своего, то действует прямо, решительно Ей хочется нравиться без жеманства и разных женских уловок, а просто так. За красивые глаза Женщина-Овен в личной жизни будет активна и естественна. Она не станет скрывать симпатии и антипатии и может первой объясниться в любви. Слабые мужчины летят к ней, как ночные бабочки на свет. Сильные чувствуют повоевать с нею придется, но положиться на нее можно.
Женщина-Овен может быть и феминисткой, и мужененавистницей, но никогда не бывает ханжой и не опускается до мелких дрязг Если она решает "жить мужскую жизнь", то приносит горе себе и другим, и тогда ее муж — слабовольное существо на побегушках, а счастья нет Когда "уж замуж невтерпеж", ей так же легко отправиться под венец, как и не совершить этого поступка. Слишком много у нее дел и желаний. Брак с Овном явление нередкое. Со Львами и Стрельцами Овны тоже уживаются. Один недостаток в этих отношениях: быстро разгораются, быстро гаснут. Но брак такой хорош, если он не первый.
Когда женщина-Овен думает о семье с Близнецами, Водолеями и Весами, то общий язык находится легко. Супруги надолго остаются друзьями, сподвижниками, партнерами. Брак с Козерогом и Раком получается, если мужчина сразу согласен взять на себя часть домашних забот, что, как правило, и бывает. Браки с Девой, Рыбами и Скорпионом двумя словами не объяснишь. Они редки, но случаются. Женщина-Овен хорошая мать, верная жена, пока любит, ведь каждый раз она идеализирует мужчину, семью, брак и все такое прочее. И каждому своему мужу она рожает по ребенку. Эта женщина умеет постоять за себя, своего супруга, детей и семью. Она хозяйка в том смысле, что хозяйка в своем доме и

Читайте дальше →

Усердие и трудолюбие знаков Зодиака

Кто-то не мыслит себя без работы и вполне заслуженно считается трудоголиком, а кому-то приятнее заниматься вольным творчеством или домашними делами, а то и вовсе просто валяться на диване. Во многом предрасположенность к интенсивному труду определяется положением Солнца в момент рождения, и сегодня мы расскажем, кому из знаков Зодиака присущ трудоголизм, а для кого это слово сродни ругательству.

Сразу скажем, что речь пойдет о типичных представителях зодиакального пантеона в стандартных, а не экстремальных ситуациях. Дело в том, что бывают моменты, когда даже самый ленивый человек с головой уходит в работу только для того, чтобы как-то пережить какую-то потерю или избавиться от материальных трудностей.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак — как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Трудолюбие Овнов

Овнов нельзя назвать стопроцентными трудоголиками, однако если они ставят перед собой какую-то цель, то будут добиваться ее достижения без перерыва на сон и отдых. Они способны трудиться в выходные и праздники, вовлекая в этот процесс всех, кто так или иначе связан с их деятельностью. Представители этого знака Зодиака убеждены, что когда они работают, всем остальным тоже отдыхать не положено.

Однако если Овны вдруг приходят к выводу, что их интенсивная трудовая деятельность не дает должного результата, они теряются и на какой-то момент утрачивают свой энтузиазм. Впрочем, ненадолго. Очень быстро они находят новую цель и снова превращаются в «вечный двигатель».

Читайте дальше →

Картина дня

наверх