На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Модные женские береты на осень-весну 2015-2016!

Береты это – особые модели.

Они сочетают в себе элегантность и простоту, на которых строятся сегодняшние тренды.

В 2015 женские береты достигли небывалой и заслуженной популярности у дизайнеров. К их идеям стоит присмотреться даже тем, кто принципиально не носит никакие головные уборы. Безусловное достоинство актуальных моделей – они идут практически всем, в отличие от более сложных в подборе модных кепок и шляп. Кроме того, женственность, заложенная в их фасон – беспроигрышный шанс добавить в собственный образ шарма.

Цветовая гамма модных беретов-2015

Дизайнеры в этом сезоне умело обыгрывают классические с помощью оригинальных материалов и богатой цветовой гаммы. Впервые за много лет на подиумы вновь вернулись модели из кожи, замши и текстиля. Сшитые из нескольких – шести или восьми клиньев – и дополненные широким околышем береты в 2015 году были заявлены в сезонных показах как ключевые модели.

     

Они открывают огромный спектр возможностей для создания стильного городского образа. В повседневный и практичный – добавляя шарма и индивидуальности, и подчеркивая респектабельность делового.

     

Модная цветовая гамма выдержана в трендовых оттенках и это дает удачную возможность тонко подобрать цвета верхней одежды и модного аксессуара. Но что стоит исключить сразу – точное совпадение цветов, например, с любимым пальто или шарфом, а тем более сумкой или перчатками.

В этом сезоне с помощью таких моделей создаются оригинальные цветовые комбинации. Диапазон модных цветов огромен – от бирюзово-синей до красно-оранжевой гаммы, и свой цвет можно выбирать на собственный вкус. ...

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх