На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Отпускники, советы для вас!!!

Одобряет1. Сфотографируй свой багаж перед сдачей. При возможной потере это ускорит его поиски!


Одобряет2. Если за рулем ремень безопасности жмет тебе грудь, подложи под него мягкую игрушку, скрученную футболку. Это ослабит нажим и не скажется на безопасности.


Одобряет3. Выбирая заправки и кафе на трассе — смотри на обилие припаркованных фур. Уж кто-то, а дальнобойщики знают, где топливо не разбавляют, а в еду не плюют.


Одобряет4. По прилету в аэропорт назначения, в поисках такси, следуй в зону, 1 куда привозят(!) улетающих. Любой таксист будет рад не ехать пустым обратно, а ты с экономишь. В наших аэропортах — в разы дешевле, за рубежом - больше чем на половину.

 

Одобряет5. Известно, что в зоны вылета и самолет нельзя пронести жидкость в таре больше 0,1 литра. Но никто не запретит тебе пронести до 10 емкостей такого объема с алкоголем, соком, водой.


Одобряет6. Тяжело тащить гору покупок с собой по городу — оставь их в камере хранения в супермаркете.


Одобряет7. Прихвати с собой в Европу немного двухрублевых монет — некоторые аппараты там принимают наши двушки за местные монеты достоинством в 1 евро


Одобряет8. Разменять деньги ты всегда можешь в кофейном автомате. Сначала скорми ему купюры, а потом нажми «Отмена».



Из инета.

Картина дня

наверх