На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Тест "Ваша любимая сказка и характер"

 
 
В глубине души у каждой из нас живет маленькая девочка, которой нравилось слушать сказки. Наверняка одна из них была самой любимой. Кстати, именно она может многое о вас рассказать.
 

Инструкция к применению: сначала просмотрите всю галерею и выберите ту сказку, которая нравится вам больше остальных. Если обнаружите парочку таких, которые пришлись вам по душе — читайте оба варианта - наверняка в вашем характере присутствует некое сочетание черт, описанных в обоих случаях.

 

Если результаты вам не очень нравятся, не торопитесь возмущаться — зачастую мы особо бурно отрицаем вещи, в которых не готовы признаваться даже сами себе...

  

 

Спящая красавица

 

Скорее всего, вам необычайно близка восточная мудрость, которая гласит, что нет необходимости мстить, достаточно устроиться на берегу и ждать, когда река пронесет мимо труп вашего врага.

Вы верите в судьбу — и, если можно ничего не предпринимать, с удовольствием будете делать именно это (то есть — не делать ничего). Вы - чемпионка по откладыванию дел в долгий ящик и очень не любите суетиться. Кстати, эта позиция не столь уж плоха, ведь жизнь — это система, которая сама стремится к состоянию равновесия, и иногда полезнее просто подождать, чем «бросаться грудью на амбразуры».

Именно этим искусством — держать паузу — вы владеете практически в совершенстве. Где-то в глубине души (где-то очень глубоко) вы уверены в том, что рядом с вами непременно должен быть человек, который «знает лучше», тот, на кого можно положиться, кому можно предоставить полное и безоговорочное право принимать решения.

Подчас вам кажется, что гораздо комфортнее и безопаснее присоединиться к кому-нибудь сильному, а тот факт, что присоединившись, вы окажетесь в тени, вас не особо волнует. Когда в вашей жизни начинается очередной роман, вы начинаете искренне интересоваться тем, что в данный момент интересует вашего мужчину, и практически «растворяетесь» в любимом — вот с этим лучше быть аккуратнее, так и себя подрастерять недолго. Не теряйте индивидуальности и все будет хорошо!

 

 

Красная шапочка

 

Если вам больше всего симпатичен именно этот персонаж, то вы в душе — самая настоящая авантюристка (какой бы тихоней вас не считали окружающие).

Только постоянный поиск новых приключений (масштаб «подвигов» может быть очень разным — от секса на одну ночь с прекрасным незнакомцем до полетов в аэродинамической трубе) делает вашу жизнь яркой и насыщенной.

Вы частенько надеетесь на «авось» и не трудитесь просчитывать заранее последствия своих поступков. Впрочем, судьба к вам благосклонна, так что ваши надежды довольно часто оправдываются. Вы предпочитаете действовать, слушая голос интуиции, а не голос разума.

Даже если вашим знакомым кажется, что вы спокойный человек, скорее всего, речь идет о приобретенном умении и вы просто научились справляться со своей импульсивностью. Ваша непосредственность, откровенность постоянно притягивают мужчин, которые жаждут вас опекать, заботиться, словом, вести себя как заботливые папочки. Но обычно одной инфантильности, пусть даже самой очаровательной, для того, чтобы выйти замуж, все-таки маловато.

Если вы несколько недоумеваете, почему мужчины, столь пылко зазывающие вас в постель, мгновенно испаряются, как только речь заходит о свадьбе, попробуйте вести себя немного серьезнее — хотя бы иногда...

 

 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх