На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Как выращивать горох, чтобы увеличить урожай в 4 раза!


Если на огороде осталась небольшая свободная грядка, посадите на ее территории сладкий горох. Это симпатичное растение очень популярно у детей в свежем виде, а также пригодится вам в приготовлении многих блюд!

Горох можно садить на бедных, не удобренных местах. Как рядами, так и возле заборов. Это холодостойкое растение, выдерживает температуру до — 5 градусов.

Горох высаживают на грядки, где раньше выращивались: томаты, огурцы, картошка. А там где росли бобовые культуры: бобы, фасоль, его лучше не высаживать. Горох любит солнечные места и влагу. Поэтому его можно смело поливать.

Чтобы вырастить большее количество гороха (урожай может увеличиться до 4 раз), а так же растянуть период плодоношения, есть один небольшой секрет!

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх