На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Эротический (сексуальный) гороскоп. В каком месяце вы родились?

Эротический (сексуальный) гороскоп

Солнечный знак Зодиака определяет не только особенности характера, вкусы и привычки человека, но также и его сексуальный темперамент. Сексуальный гороскоп для знаков Зодиака поможет вам найти подход к любимому человеку. найти своего партнера, с которым испытаешь счастье в супружеской жизни, — непростая задача. Одной из главных проблем здесь является правильный выбор будущего супруга/супругу, где огромную роль играет сексуальная совместимость. Гороскоп сексуальной совместимости поможет вам найти подходящего партнера, лучше разобраться в сексуальных пристрастиях друг друга и сделать вашу сексуальную жизнь счастливой и полноценной.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

В каком месяце вы родились?

Когда мне в руки попадается газета или журнал, я не могу удержаться, чтобы не заглянуть в раздел “Гороскоп”. Да-да, я знаю, что гороскопы — это частенько полная ерунда, но мне кажется, в них что-то есть.
Именно поэтому меня так сильно заинтересовал этот материал. У меня была мысль, что это обычный, ничем не отличающийся от других гороскоп. Но это оказалось не так Заглянув в раздел с моим месяцев рождения, я удивилась, что гороскоп знает все обо мне! Вплоть до моего любимого десерта!

А в каком месяце родились вы? Согласны ли вы с описанием?

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх