На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

10 продуктов, которые выведут никотин из вашего организма. 7 причин не покупать воду в бутылках

10 продуктов, которые выведут никотин из вашего организма

Никотин — это химическое вещество, от которого очень тяжело отказаться.Он является одним из химических веществ, вызывающих сильную зависимость. Табак курили на протяжении многих веков по всему миру. Никотин является стимулятором, который может подавлять правильное функционирование нервов и мышечных клеток. Он может способствовать сердечному приступу, поднятию кровеносного давления, а так же увеличивает риск появления инсульта.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

7 причин не покупать воду в бутылках

Пластиковые бутылки наносят огромный вред окружающей среде. Производство упаковки, маркировка и транспортировка, все это требует определенных трудозатрат. И хотя часть пластиковой тары можно получать из переработанного материала, большая ее часть уходит на свалку. Вода в бутылках — это просто бизнес приносящий миллиарды. Пластик — это Материал, который наша планета не может переварить. Вот 7 причин, по которым, на наш взгляд, следует отказаться от потребления воды в бутылках:

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх