На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Если текут пластиковые окна...

Через окно мы смотрим на мир, солнышко, небо, а потеки влаги на стекле закрывают эту красоту. Причин их появления может быть несколько. Поэтому прежде чем позвонить с претензиями в фирму по поводу проблемы с пластиковыми окнами, где вы их заказывали, попробуйте сами разобраться, почему это происходит.

Повышена влажность в помещении

По сравнению с деревянными (в которых много мелких щелей), окна из ПВХ очень герметичны и совсем не пропускают воздух извне, поэтому помещение нужно почаще проветривать. Достаточно открывать окна на пять минут три раза в день или ставить на микропроветривание. Потери тепла в этом случае совсем не значительны, а влага должна нормализоваться.

Нарушен режим конвекции в пластиковом окне

Хорошо, когда окно установлено над батареей: теплый воздух, поднимаясь от нее, будет обогревать холодное стекло, и влаги не будет. Но если вы при установке окон сделали широкие подоконники, которые закрывают батарею, теплый воздух не будет доходить до стекол. Избавиться от влаги в этом случае можно, просверлив несколько отверстий (для воздуха) в подоконнике, и запотевание прекратится.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх