На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Делаем идеальные сборки на ткани с помощью зубной нити

 

Что бы вы ни шили – от вечерних платьев до чехла на кресло, – без сборок не обойтись. Предлагаем вашему вниманию один из самых простых способов добиться совершенства без особых усилий.

 

Многие мастерицы знакомы с популярным способом – на машинке прокладывается двойная строчка с длинным стежком и слабым натяжением нити, а затем нити вручную вытягиваются, что помогает равномерно распределить сборки. Метод действенный… но далеко не для всех видов ткани. Очень часто нити в процессе буквально режут пальцы, обрываются, их тяжело вытянуть, и, если у вас в работе не просто кокетливая оборка, а целая юбка, задача превращается в мучение, требующее изрядного терпения! 

Возьмите на вооружение наш мастер-класс, и вы навсегда забудете об этих проблемах. Сборки? Что может быть проще!

Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх