На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Одна футболка заменит целый гардероб!

42.jpg

Можно ли сочетать футболку со строгим пиджаком? Позволительно ли надеть ее на работу? Наш постоянный эксперт фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер рассказывает, какие футболки в моде этим летом и с чем их носить.

42.jpg

Алла Вербер

— Алла Константиновна, многие молодые люди и не подозревают, что до конца 40-х годов футболки считались исключительно предметами нижнего белья...

— Да, пока в 1951 году на экраны не вышел знаменитый фильм «Трамвай «Желание». Его главный герой в исполнении Марлона Брандо практически в каждом кадре появлялся в футболке, благодаря чему она быстро завоевала весь мир. И сейчас мы не представляем, как можно обойтись без подобной вещи. Особенно футболки выручают летом или на отдыхе в теплых странах.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх