На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Выходит котик спас своих хозяев бестолковых.Я вот в грибах не разбираюсь совсем, но уж поганку отличу и мухомор тоже....Грибы. Олег Бонда...

10 роковых женщин в истории и мифах. 108 интересных фактов о человеке

10 роковых женщин в истории и мифах

Роковая женщина, красота которой может привести к тому, что мужчины рушат страны, - это тема, которая популярна сегодня? как никогда раньше. Образ таинственной, соблазнительной женственности ищет свой собственный путь независимо от последствий, и пленит людей на протяжении тысяч лет.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

108 интересных фактов о человеке (очень любопытно!)

Хочется сегодня удивить вас чрезвычайно любопытными и интересными сведениями о homo sapiens. Прочтите внимательно, это будет действительно полезно, так как мы не знаем о себе ооочень многого!!!

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх