На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что у неё теперь своё детёныш - Тайга!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    Уникальная мама рысь Алёнка!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    А Серый - самый настоящий герой, спас кошку с котятами!!!!Судьба и Серый. О...

Прорезывание постоянных зубов. Сроки и проблемы. Чем опасна газировка?

Прорезывание постоянных зубов. Сроки и проблемы

Процесс прорезывания зубов – важный этап в становлении зубочелюстной системы детского организма. Обычно, особенное внимание уделяется прорезыванию молочных зубов, ведь по срокам можно сказать о развитии малыша, существуют ли в процессе какие-либо отклонения. Однако, незаслуженно мало уделяется вопросу прорезывания постоянных зубов, и сменному прикусу в целом.

Сменный прикус
Под сменным прикусом будет пониматься период, когда в

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Чем опасна газировка?

Когда дело доходит до утоления жажды, многие взрослые выбирают газированную воду. Содовая, самый популярный безалкогольный напиток, газированный и сладкий, как правило, содержит в составе газированную воду, подсластитель и естественный или искусственный ароматизатор. Содовая также может содержать кофеин, красители, консерванты и другие ингредиенты. Газировка может вызвать множество негативных эффектов. Избыточное потребление газировки связано с такими проблемами, как ожирение и плохое здоровье зубов и суставов. Вот токсичные ингредиенты в составе газировки, приносящие вред вашему здоровью.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх