На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Выходит котик спас своих хозяев бестолковых.Я вот в грибах не разбираюсь совсем, но уж поганку отличу и мухомор тоже....Грибы. Олег Бонда...

Кому и зачем нужно принимать рыбий жир? Ангина без осложнений - советы и рецепты!

Кому и зачем нужно принимать рыбий жир?

Почему рыбий жир полезен для организма

В состав рыбьего жира входят витамины и незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, которые и определяют его воздействие на организм.

Так, ретинол (витамин А) нормализует состояние кожи и слизистых оболочек, обеспечивает хорошее зрение в сумерках и нормальное видение цветовой гаммы.

При недостатке витамина А кожа и слизистые становятся сухими, волосы и ногти - ломкими. Витамин D помогает таким необходимым минералам, как кальций и фосфор, проникать в клетки,

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Ангина без осложнений - советы и рецепты!

Наверное, нет человека, который хоть раз в жизни не болел бы ангиной.

Трудно глотать. Озноб, высокая температура, общая слабость… Ангинами чаще всего болеют дети и молодежь. Независимо от возраста, этот недуг может привести к тяжелым осложнениям на сердце, суставах, почках и печени. Зная коварство болезни, в детстве родители вызывали нам докторов при малейшем недомогании, пичкали молодом и медом.

Сегодня нам некогда за собой ухаживать и в наше время болеть «невыгодно», поэтому, заскочив в аптеку и схватив пару-тройку антибиотиков, вы «гасите» температуру, и … свое здоровье.

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх