На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Выходит котик спас своих хозяев бестолковых.Я вот в грибах не разбираюсь совсем, но уж поганку отличу и мухомор тоже....Грибы. Олег Бонда...

Вяжем шарф на картонной коробке. (для тех, кто не умеет вязать на спицах)

Чего только не придумают народные умельцы. Еще один способ нестандартного применения картонных коробок! (вместо вязания на толстых спицах).

Помнишь как здорово было примерять вещи, связанные любимой бабушкой… Ничто не сравнится с теплом и уютом, которые они дарили! Хочешь порадовать близких и согреть их в зимнюю стужу вязаными шарфиками, но не умеешь пользоваться спицами? Отныне это не проблема!

После просмотра данного поста ты станешь настоящим профессионалом в вязальном деле. Мы покажем тебе, как связать теплый, мягкий и объемный шарф за 1 вечер при помощи коробки.

Как связать шарф на коробке

Нитки для вязания подбирай, исходя из своих предпочтений: шерстяные или синтетические. Можешь также поэкспериментировать с цветами. Перед началом работы обязательно внимательно ознакомься с видеоуроком.

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх