На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Овсяные хлопья - незаменимый продукт для питания, лечения и косметологии!


 
Овсяные хлопья «Геркулес» мы знаем с детства, но есть их любим не всегда. Многие женщины их просто терпеть не могут, хотя и знают, что француженки давно придумали «салат красоты», и что действует он прекрасно – помогает сохранять молодость, лёгкость и стройность.
 
Англичане тоже не зря едят на завтрак овсяную кашу – так они делают уже в течение нескольких столетий, и сегодня в Великобритании самый низкий в мире процент заболеваний желудочно-кишечного тракта – это весьма красноречивый показатель.
 
Между тем, если брать пример с англичан и француженок, то можно быть сытым, но при этом сохранить фигуру: в овсянке много клетчатки, витаминов, минералов, и других полезных и питательных веществ, поэтому она утоляет голод надолго, и снабжает организм энергией на весь день.
 

 
Овсянка для фигуры
 
Редкая диета обходится без овсяных хлопьев. И при запорах, и при поносах содержащаяся в них слизь приводит в норму работу кишечника, а переваривать и усваивать их очень легко – желудочного сока и ферментов требуется немного, стенки желудка почти не сокращаются, и слизистая оболочка не раздражается.
 
И хоть калорий в овсяных хлопьях не так уж мало – около 350 в 100 граммах продукта, но вес от них не набирают – конечно, если не есть их полными мисками, с большим количеством масла, да ещё и с мясом, как делают некоторые.
 
Во время диет для похудения женщины часто испытывают депрессию, а в составе овсяных хлопьев есть вещества, предупреждающие её развитие и улучшающие настроение – так что на овсяной диете «посидеть» стоит.
 

 
Далее смотрите в Источнике...
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх