На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Иронический гороскоп

Можно не верить астрологам, но трудно отрицать закономерность движения небесных тел. Такая же незыблемая связь существует между расположением звезд и свойствами личности, рожденной под тем или иным знаком зодиака.

big.jpeg#20566683496

Овен

Упрямство – главное отличие людей, рожденных под созвездием Овна. Оно может быть конструктивным: тогда миру являются великие полководцы, честолюбивые карьеристы и мудрые вожди. А может быть разрушительным: упершийся «рогами в стену» Овен не слушает доводы рассудка и плевать хотел на чужое мнение. Вспыльчивый, но отходчивый, он не держит камня за пазухой, говорит правду в глаза и открыто проявляет свои симпатии и антипатии. Овны они имеют массу достоинств и до глубокой старости остаются в чем-то детьми. Влюбленные, они способны на безумные поступки: мало кто устоит под шквалом не очень оригинальных, зато искренних комплиментов, подарков и красивых жестов. Однако, одержав очередную победу (не только на любовном фронте) Овен иногда недоуменно оглядывается и пытается понять: а зачем ему, собственно, это надо?

Читайте дальше →

Картина дня

наверх