На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Как вырастить грибы на даче. «Одуванчик» для украшения дачи

Как вырастить грибы на даче!

Не все знают, что можно вырастить урожай белых грибов у себя на участке. Лично я уже более 30 лет с успехом делаю это в Новгородской области.

Надоумил меня на мысль выращивать грибы у дома односельчанин, с которым произошла следующая история. Собирая грибы в лесу, он принес домой два перезревших боровика. Обрезал шляпки, положил на газету на солнце.

Довольно скоро они высохли, и он закопал их у ствола старого дуба, росшего на участке. Причем закопал неглубоко — всего-то сантиметров на пять в глубину. Обильно полил и… забыл об этом случае. А через год на этом месте вырос белый гриб, чуть позже — еще один.

Читайте лальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

«Одуванчик» для украшения дачи ( 2 мастер-класса )

Сегодня расскажу об изготовлении одуванчика из коктейльных трубочек. Украшение летнего участка самая актуальная тема. Вот какие одуванчики получились у меня.

Сначала нужно сделать серединку. Берем кусочек пеноплекса, у меня, остатки после других поделок. На пеноплексе чертим круг нужного вам размера и вырезам из него шар.

Сразу, на пустом шаре, нужно сделать крепление для стебелька. Берем обыкновенный шприц, обрезаем его и закрепляем саморезом в нашу серединку (шар) .

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх