На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

7 лучших пляжных игр для всей семьи!

Лето в разгаре! Желаем вам отдыхать с семьей активно и интересно.

И вот Вам в помощь несколько забавных семейных игр!

 

1. Охота за сокровищами
Вам кажется, что это детская игра? Поверьте, это занятие, которым можно наслаждаться в любом возрасте! Все будет зависеть от участников действия, вы можете спрятать 5 разных камушков, либо же 5 коктейлей. В этой игре все будет зависеть от вашего воображения; чем проще вы отнесетесь ко всему и расслабитесь, тем более интересной и неожиданной станет для вас эта игра. Конечно, Вы сможете пойти по проторенной дорожке и прикинуться пиратами, ищущими сокровища, но почему бы не мыслить шире, станьте подводниками, которые ищут белого кита. А может Вы были парашютистом, который нечаянно был сброшен посреди океана, как же Вы найдете дорогу домой? Кого или что Вы встретите на своем пути? Представьте, как далеко фантазия может Вас завести!
 
 2. Игра в крестики-нолики
Слишком банально? Да! Но есть причины, почему эта игра имеет место быть. Она коротенькая, ей легко научиться, и она довольно забавная. Даже самые маленькие Ваши спутники могут присоединиться. Вы с легкостью сможете нарисовать «доску» для этой игры на песке с помощью ветки, камня или пальца. Для разнообразия попросите малышей придумать какие-то новые фигурки, а не привычные крестики и нолики.

Читайте далее...

Картина дня

наверх