На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Готовим рыбу и морепродукты. Домашний зефир: рецепт

Секреты приготовления блюд из рыбы и морепродуктов

Рыба является не только ценным пищевым продуктом, но и источником кулинарного наслаждения взрослых и детей. Вареная, жареная, припущенная, запеченная, соленая, вяленая, копченая – каких только рецептов блюд из рыбы не существует на свете. Блюда из рыбы и морепродуктов имеют некоторые премудрости, которые позволят сделать блюда из этих продуктов любимыми всеми членами вашей семьи.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Домашний зефир: рецепт

Приготовленное собственными руками лакомство значительно вкуснее и, главное, надежнее (в смысле свежести и качества используемых продуктов, чистой посуды и рук). Тем более что с некоторыми сладостями и возни-то особой нет. К примеру, на приготовление вот такого красивого и ужасно вкусного (я не преувеличиваю) домашнего зефира усилий вообще практически никаких не требуется – в основном все делается миксером. Затраты на продукты для него ничтожно малы, а на выходе получается очень приличное количество готового тающего во рту лакомства, которому наверняка будет рада, прежде всего, детвора. Хотя я и сама с удовольствием наворачиваю этот домашний зефир.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх