На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

История про лисенка - фото рассказ

 

К леснику Михалычу, приехали внуки. Они приезжали к нему на лето. Здесь им было раздолье. В этом году они как раз подгадали к тому времени, когда в лесу поспела земляника. И вот они втроём отправились в лес за ягодами. А когда, собрав, ягоды они устали, то сели и стали, вспоминать какой интересный случай произошёл, однажды с их дедом, да они и сами были участниками.

 

 

 – Да – вспоминал Михалыч – интересная история. Тогда Танюшка тебе было всего пять лет, а Петруше семь. И дед задумался.
А дело было так. Он однажды летом возвращался из леса и у калитки дома услышал писк.

– Наверно маленький котёнок – подумал лесник, но это оказался лисёнок.

 

  

 –   И как ты тут оказался? А потом он вспомнил, что недалеко есть нора лисы. Может отнести его в нору, а вдруг это не его мать. И Михалыч решил сначала подкормить кроху, а там видно будет. Когда Дан, ну так звали собаку хозяина, почувствовал чужой запах, он зарычал.
      – Ну, будет тебе – сказал Михалыч – ты посмотри какой он маленький.

 

 
  Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх