На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Шьем бортик-бампер в кроватку малыша (мастер-класс и идеи)

Нашла на сайте yamama.ru чудесную идею для тех, кто шьет, и у кого в доме есть малыши.

Как сшить бортик (бампер) в кроватку для новорожденных. Смотрите подробный мастер-класс и дерзайте!





Как сшить бортик для детской кроватки

Когда понадобился бортик на кроватку, то магазинные варианты выглядели так ущербно, а их цена отвращала еще больше. Поиски в интернете, в результате, дали несколько жизнеспособных вариантов. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Выбирайте то, что подойдет и понравится именно Вам.


ВАРИАНТ № 1 Автор: Ольга Дудоладова


Посетив множество магазинов с целью купить бампер для детской кроватки именно такой конфигурации, как бы мне хотелось, и не найдя таковой, я решила, что гораздо проще и дешевле будет сшить такой бампер самой. Уж в своей модели я могла сделать все, что мне требовалось. Вот, что в итоге получилось.

Подробная инструкция к изготовлению бампера своими руками:

Понадобится ткань - 5 - 5,5м при (шир.110см) и поролон - 2 м (при шир. 150см). Толщина поролона - 1 см. Кол-во ткани зависит от ее ширины. Ткань необходимо постирать, дабы она села.

Раскраиваете ткань. Я в принципе выкройку не делала - просто по меркам кроватки рисовала сразу карандашом по ткани. Советую предварительно измерить кроватку, так как размеры могут варьироваться.

Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх