На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Почему не получается похудеть: 5 объективных причин.

Почему не получается похудеть: 5 объективных причин.

Мы привыкли считать, что лишний вес – это следствие переедания и неумеренного употребления алкогольных напитков.

Но помимо этих очевидных причин есть еще несколько таких, о которых мы не задумываемся. А ведь именно они могут быть вашим личным препятствием на пути к стройной фигуре.

Речь идет не о каких-то серьезных проблемах со здоровьем, которые подлежат коррекции под руководством медиков. Все гораздо проще и, что самое главное – решаемо собственными силами.

Читайте дальше →

Умывайтесь овсянкой - и тональный крем вам больше не понадобится!

Все эти черные точки, прыщики, веснушки, покраснения, угри и синяки под глазами это средство уберет в один момент! И знаете что самое главное? Ничего не надо покупать!

Попробуйте этот метод, и вы не поверите свои глазам! Десятилетиями проверенный рецепт очищения кожи – умывание овсянкой.

После него ваша кожа станет мягкой, нежной и шелковистой. Умывание овсянкой особенно показано тем, у кого жирная и проблемная кожа, а также имеются воспаления, раздражения, прыщи, угри и бледный нездоровый цвет лица.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх