На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Группа крови и Ваш характер!

Существует мнение, что между группой крови и индивидуальными особенностями характера человека есть связь. Особенно этого мнения придерживаются в Японии.

original.jpg#20616317184

Группа крови влияет на особенности характера человека. Что это означает?

В 1980 году вышла книга знаменитых ученых Тошитака Номи и Александра Бешера под названием «Ты — это твоя группа крови», в который авторы поделились впечатляющими результатами своих исследований. Они утверждали, что тип крови действительно влияет на индивидуальные особенности человека, также изложили свои рекомендации для обладателей каждой группы — как использовать свои особенности для достижения успеха, какие качества развивать, а чего лучше избегать и как выбрать спутника жизни.

Кроме этого, есть множество работ и ученых других стран, посвященных теме влияния групп крови на питание и здоровье человека. Так, с научной точки зрения доказано, мужчины и женщины с I-ой группой крови чаще подвержены язве желудка, но шизофреников среди них гораздо меньше. А обладатели III-ей группы больше остальных склонны к болезни Паркинсона и т.д. Мы знаем, что все болезни зачастую имеют психологические корни, а значит, возможность определить характер по группе крови человека выглядит вполне реально.

Удивительно, но в Японии группа крови человека является одним из ключевых пунктов, который рассматривается специалистом по подбору персонала, чуть ли ни в первую очередь! Заинтригованы?

Давайте рассмотрим, какие основные характеристики и особенности человека отвечают определенной группе крови по версии японских ученых. Кто знает, может, вы найдете здесь что-то и о себе: узнаете свой характер, или сможете себя глубже понять и открыть новые возможности.

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх