На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Какими магическими способностями вы обладаете - гороскоп

 

Абсолютно у всех людей, вне зависимости от Знака Зодиака, есть способности у магии и экстрасенсорике. Вот только у каждого Знака есть свои таланты. Узнайте, какими магическими способностями наделен ваш Знак Зодиака.

 

Овен

 

Овен — энергетически сильный Знак Зодиака. Его главная способность заключается в том, что он умеет заряжать своей энергетикой других людей. Он как лампочка, от которой исходит свет. Кроме того, Овнам под силу заряжать энергией вещи, одежду и предметы. Главное, чтобы эта энергия всегда была позитивной.

 

Телец

 

Тельцам везет в деньгах. Этот Знак Зодиака принадлежит материальному миру. Ему удается ворожба на деньги, денежные ритуалы и заговоры. Для достижения своих желаний, Тельцу нужно чаще писать на листе бумаги свои финансовые желания.

 

Близнецы

 

Близнецы остры на язычок. Именно они обладают силой сглаза и порчи. Один только их взгляд и недоброе слово может сильно навредить. Но Близнецы могут воздействовать на людей и положительно — достаточно искренне пожелать человеку удачи.

 

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх