На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Необычное применение обоев в интерьере

 
 
Наверное, не найдется ни одной квартиры, в которой не хранились бы остатки или целые рулоны обоев, оставшиеся после ремонта. Их обычно оставляют для частичной замены обоев в случае необходимости. Но очень часто они так и остаются лежать в дальнем углу шкафа. Их и выкинуть жалко и применить по прямому назначению не пришлось. Но расстраиваться не стоит, этим обоям вполне можно найти еще необычное применение в интерьере. Какое? Рассмотрим ниже.
 
Настенное панно



Декоративное панно на стене - это простой и оригинальный способ преобразить пространство. Его монтаж можно сделать своими руками, затратив при этом минимум средств. Для этого необходимо на однотонные обои наклеить остатки более эффектных обоев и обрамить панно багетами или рамками.
 
Кухонный фартук
 


Недорогой и оригинальный кухонный фартук можно сделать из обоев и стекла определенного размера. Использование обоев позволяет кухонному фартуку не выбивается из общего интерьера или, наоборот, быть эффектным элементом декора.
 
Далее смотрите в Источнике...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх