На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Молитвы-обереги на Пасху от ссор и болезней. Как правильно христосоваться и дарить яйца на Пасху

Молитвы-обереги на Пасху от ссор и болезней

Молитвы–обереги с давних времен обладали силой и  особой энергетикой. Их произносили и читали  во время тяжелых болезней родных и близких людей; вспоминали, когда необходимо было привлечь удачу, начиная новое дело.

Предлагаю вам лучшие тексты и слова, которые сохранились и дошли до наших дней в молитвах-оберегах. Пусть они непременно принесут вам удачу, защитят от невзгод и сохранят любовь, здоровье, достаток  и благополучие в вашем доме! Читаем!

Пасхальная молитва

Читайте дальше →

Как правильно христосоваться и дарить яйца на Пасху

Окрашенные пасхальные яйца – самый традиционный вид подарка на Пасху, их преподносят детям и взрослым, мужчинам и женщинам. Дарение яиц сопровождается особыми словами, которые произносятся только в этот радостный день.

Традиция дарить пасхальные яйца – одна из самых древних, и восходит она к легенде о том, как Мария Магдалена пришла к императору Тиберию сообщить о воскрешении Христа. Принесла она с собой только обычное яйцо, которое стало красным прямо в руке императора. Не поверивший поначалу Тиберий очень удивился и воскликнул «Воистину воскрес!».

Читайте дальше →

Картина дня

наверх