На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Хрустящие кабачки - быстро, просто и вкусно! Осеннее меню для здоровья: 6 полезных блюд из свеклы!

Хрустящие кабачки на закуску - быстро, просто и вкусно!

В период, когда кабачки радуют нас свежестью и молодостью, хочу предложить вам рецепт вкусной закуски, которая готовится быстро и без хлопот.

Хотя такое блюдо можно приготовить и зимой, т.к. кабачки неплохо хранятся, только они при этом крупные, спелые (в этом случае их надо очистить от кожуры, семян и нарезать полукольцами).

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Осеннее меню для здоровья: 6 полезных блюд из свеклы!

Свекла – один из тех овощей, который просто обязан входить в ежедневное меню каждого заботящегося о своем здоровье человека. Особенно важно не забывать об этом осенью и зимой, когда организму так нужна помощь и забота. Сегодня мы собрали в подборке такие рецепты, которые помогли бы ввести этот овощ в постоянный рацион и тем, кто не очень его любит и кушает не часто, и , конечно, всем поклонникам свёклы! 

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх