На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Как разыграть на 1 апреля родных, друзей и коллег

Хотите зарядить родных, друзей и коллег хорошим настроением 1 апреля? Разыграйте их! Хороший розыгрыш требует хорошей подготовки. Надеемся, наши подсказки помогут вам в приготовлении веселых розыгрышей и доставят вам и вашим близким много веселых минут!

 

Шампунь «сломался»!

 

«Почему мой шампунь не льется?» Там целлофановая затычка, вот почему.

 

 

И мыло тоже «сломалось»!

 

Классический, но такой необходимый прием на 1 апреля. Покрыть мыло прозрачным лаком для ногтей для того, чтобы оно не пенилось.

 

original.jpg#20259339102

 

Холодильник строит тебе глазки

 

Для начала усыпите бдительность домочадцев, позабавив их милыми глазастыми продуктами, которые можно заранее снабдить гугли-глазками. И после этого подавайте первоапрельский завтрак.

 

original.jpg#20820849045

 

Стакан сока

 

Вот только выпить такой сок не получится. Потому что...

Читайте далее в источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх