На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Домашнее печенье - 5 очень простых рецептов

 

Каких только сладостей сейчас не встретишь в магазинах - на любой вкус и кошелек. Вот и обленились мы, балуем своих родных домашней выпечкой все реже и реже. Но разве сравнить магазинное печенье с тем, что сделано своими руками? К тому же, есть много рецептов, на которые понадобится совсем немного времени и продукты, которые всегда есть по рукой у каждой хозяйки. Именно такие рецепты мы и предлагаем вам в этой подборке. Побалуйте своих близких вкусной домашней выпечкой!

 

ЯБЛОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ


34 (1) (700x466, 55Kb)

Вам понадобится:
120 г сахара
1 пакетик ванилина
4 яйца
200 г маргарина
500 г муки
1 пакетик разрыхлителя
3 яблока

Приготовление:
Яйца растираем с сахаром и ванилином, добавляем растопленный маргарин, перемешиваем, затем муку, смешанную с разрыхлителем, и вымешиваем ложкой тесто.

Яблоки чистим и режем мелкими кубиками, добавляем в тесто. Выкладываем столовой ложкой небольшие горки на листы, застеленные бумагой для выпечки, и выпекаем в разогретой до 200 °С духовке до золотистого цвета буквально 10–15 минут.

 

ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ


53 (700x465, 55Kb)

Вам понадобится:
240 г шоколада для плавления
4 ст. л. сливочного масла
2/3 чашки муки
1/2 ч. л. разрыхлителя
1/2 ч. л. соли
2 больших яйца
3/4 чашки сахара
1 ч. л. ванильного сахара
150 г шоколада, нарезанного на кусочки

Приготовление смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх