На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Почему у женщины должно быть много красивого белья?

 

Когда продюсер "Унесенных ветром" Дэвид Селзник заказал для костюма Скарлетт панталоны из очень дорогих кружев, исполнительница главной роли Вивьен Ли, желая сократить расходы, заметила: "Их же все равно никто не увидит". "Но вы-то будете знать, что они есть", последовал ответ.

Разберите свое белье. Если Вы живете с мужчиной, если Вы собираетесь жить с мужчиной, если Вы мечтаете встречаться с мужчиной – безжалостно выбросите всё вытянутое, некрасивое, врезающееся, болтающееся, застиранное. Не экономьте на белье – это великолепный козырь, который каждая из женщин может извлекать сколь угодно раз и всегда будет в выигрыше!

 


 
Психологи утверждают: «Женщина в красивом белье (даже если его никто не видит) чувствует себя увереннее, раскованнее, и это состояние отражается в ее походке, осанке, глазах, мимике, тем самым повышая ее привлекательность в глазах противоположного пола.»


 
Наверное, нет ни одной женщины, которая время от времени не баловала себя покупкой красивого сексуального нижнего белья. Кружева на теле женщины могут свести с ума не только мужчину. Ей и самой безумно приятно облачать себя в шелк и кружево. Они имеют над женщиной особую власть – поднимают настроение, позволяют взглянуть на себя по-особенному, почувствовать себя самой соблазнительной и желанной. Красивое нижнее женское белье обладает воистину колдовской силой.

 

Настоящая женщина должна излучать уверенность в незыблемости своей красоты и силе своего обаяния. Без красивого белья здесь не обойтись!


 

 

Далее читайте в источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх