На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Сынок - веселая история о невесёлом событии

 

Собачка у меня была. Давно. Ее года расцвета сил и собачьей молодости пришлись как раз на 90-е годы, разгул бандитизма и беспредельщины в нашей стране. 

 

У собачки были, как полагается и имя\кличка, и даже личный паспорт. По этому документу кобель значился как Ричард-Гай-Фридрих, плюс еще что-то там несуразное. Согласитесь, что дома звать так питомца никому и в голову не придет. Посему, был он по-щенячеству Рич, ну а потом стал просто Сынок.

 

И вот в один поздний-поздний вечер у Сынка случился элементарнейший понос. Муж, укладывая девочек баиньки, заснул с ними в обнимку с блаженно-устало-сытой лыбой на лице. Разрушить такую композицию у меня рука не поднялась.

Выбежали мы с собачкой на улицу, и пошли каждый по своим делам. Он резко метнулся гадить (очищать кишечник) в дальние кусты (очень был руган всегда за ближайшие), а я пошла на аллейку, где мы обычно прогуливаемся. Вышла я на аллею и медленно шагаю, вдыхая свежий воздух, глядя на звезды, и наслаждаясь поскрипыванием чистого свежевыпавшего снега под ногами.

 

Как я их не заметила, не знаю. Замечталась, наверное.

— О!!! Какой подарочек под Новый год, я такую чистенькую, ухоженную и милую барышню не тра..л с юности.

— Погоди, давай жребий кинем, кто начнет.

Девушка я была не тормознутая, поэтому и заорала сразу не «вы кто?, пошли отсюда, или тупо — помогите», а просто очень громким голосом скомандовала:

— СЫНОК! КО МНЕ! БЕКОН!!!

— Ты прикинь, Вован, она ночью с ребенком гуляет, — оскалился один.

— Уссаться можно. А причем здесь беко……

 

Далее читайте в Источнике... 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх