На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Женственное платье с ассиметричным подолом

 

Все в этом платье пропитано нежностью — и мягкие складки переливчатого сатина, и женственный силуэт, и нежный розовый цвет… Но главный козырь платья — асимметричный подол правильной длины, который позволяет эффектно демонстрировать то, что позволит его обладательница и при этом оставляет шлейф легкой недосказанности. Что уж и говорить — в это платье просто невозможно не влюбиться! 

 

А теперь о самом приятном. В этом платье нет сложного моделирования, сложных в обработке деталей и даже нет застежки-молнии! Так что эта модель идеально подойдет даже тем, кто делает в шитье первые шаги, но хочет сшить что-то неординарное.    

 

 

За основу для моделирования выкройки платья с асимметричным подолом берем базовую выкройку платья. Если она у вас уже есть — чудесно, используйте вашу готовую базовую выкройку. Если базовой выкройки у вас пока нет, самое время ее построить. Прибавка на свободу облегания — 1,5 см.

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх